바로가기 메뉴
본문 바로가기
주메뉴 바로가기
  • 2022.06.10 (Fri) 뮤지컬 <웃는 남자>
    부자들의 낙원은 가난한자들의 지옥으로 세워진것이다 뮤지컬<웃는남자> 2022.06.10(금)-08.22(월) 세종대극장
    부자들의 낙원은 가난한자들의 지옥으로 세워진것이다 뮤지컬<웃는남자> 2022.06.10(금)-08.22(월) 세종대극장
  • 2022.06.30 (Thu) 안은미 솔로 `은미와 영규와 현진` _싱크넥스트22
    싱크넥스트22_ 안은미 솔로 은미와 영규와 현진 2022.06.30 (목) - 07.03 (일) 세종S씨어터
    싱크넥스트22_ 안은미 솔로 은미와 영규와 현진 2022.06.30 (목) - 07.03 (일) 세종S씨어터
  • 2022.07.06 (Wed) 앰비규어스댄스컴퍼니 `무교육적 댄스` _싱크넥스트22
    무교육적 댄스
    무교육적 댄스
  • 2022.07.09 (Sat) 앰비규어스댄스컴퍼니 `사우나 세미나` _싱크넥스트22
    사우나 세미나
    사우나 세미나
  • 2022.07.20 (Wed) 이날치 `토끼, 자라, 호랑이, 독수리, 용왕` _싱크넥스트22
    이날치 `토끼, 자라, 호랑이, 독수리, 용왕` _싱크넥스트22
    이날치 `토끼, 자라, 호랑이, 독수리, 용왕` _싱크넥스트22
  • 2022.07.22 (Fri) 가족음악극 `백조마을의 차이콥스키`
  • 2022.07.30 (Sat) 크로키키브라더스 `드로잉서커스` _ 수박프로젝트
    크로키키브라더스 `드로잉서커스` _ 수박프로젝트
    크로키키브라더스 `드로잉서커스` _ 수박프로젝트
  • 2022.06.16 (Thu) 2022 세종예술아카데미 여름특강
    2022 세종예술 아카데미 여름특강
    2022 세종예술 아카데미 여름특강
  • 2022.04.12 (Tue) 내셔널지오그래픽 사진전 <포토아크, 너의 이름은>
    세상에서 가장 희귀한 동물원 <포토아크, 너의 이름은> 내셔널지오그래픽 사진전 2022.04.12(화)~09.12(월) 꿈의숲 상상톡톡미술관
    세상에서 가장 희귀한 동물원 <포토아크, 너의 이름은> 내셔널지오그래픽 사진전 2022.04.12(화)~09.12(월) 꿈의숲 상상톡톡미술관
  • 2022.05.27 (Fri) 올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR
    LIFE IS COLOR 올림피아 자그놀리 특별전 2022.05.27(금) - 10.01 (토) 세종미술관 1관, 2관
    LIFE IS COLOR 올림피아 자그놀리 특별전 2022.05.27(금) - 10.01 (토) 세종미술관 1관, 2관
sns
유튜브 인스타그램 페이스북 블로그 트위터
Recommended Program

추천 프로그램

세종문화회관의 다양한 프로그램 추천드립니다.