바로가기 메뉴
본문 바로가기
주메뉴 바로가기
  • 2022.05.29 (Sun) 찰리 채플린 라이브 콘서트
    잊히지 않는 감동, 끊이지 않는 웃음! 찰리 채플린 랑리브 콘서트 2022.05.29 (일) 세종대극장
    잊히지 않는 감동, 끊이지 않는 웃음! 찰리 채플린 랑리브 콘서트 2022.05.29 (일) 세종대극장
  • 2022.05.28 (Sat) 서울시향과 함께하는 `오케스트라 여행`
    서울시향과 함께하는 오케스트라 여행 2022.05.28(토) 세종대극장
    서울시향과 함께하는 오케스트라 여행 2022.05.28(토) 세종대극장
  • 2022.06.03 (Fri) 연극 <오아시스>
    서울시극단 연극<오아시스> 2022.06.03(금)~06.12(일)세종S씨어터
    서울시극단 연극<오아시스> 2022.06.03(금)~06.12(일)세종S씨어터
  • 2022.06.10 (Fri) 뮤지컬 <웃는 남자>
    부자들의 낙원은 가난한자들의 지옥으로 세워진것이다 뮤지컬<웃는남자> 2022.06.10(금)-08.22(월) 세종대극장
    부자들의 낙원은 가난한자들의 지옥으로 세워진것이다 뮤지컬<웃는남자> 2022.06.10(금)-08.22(월) 세종대극장
  • 2022.06.14 (Tue) 쁘띠 콘서트〈가곡시대(詩臺)〉
    독,중창중심의 다양한 가곡과 아리아 서울시합창단 쁘띠 콘서트 2022.06.14(화)~06.15(수) 세종체임버홀
    독,중창중심의 다양한 가곡과 아리아 서울시합창단 쁘띠 콘서트 2022.06.14(화)~06.15(수) 세종체임버홀
  • 2022.06.21 (Tue) 2022 세종 체임버시리즈 [디어 슈베르트 3회 패키지]
    슈베르트의 기악곡 및 예술가곡 시리즈 - 디어 슈베르트 2022.06.21(화) - 06.26(일) 세종체임버홀
    슈베르트의 기악곡 및 예술가곡 시리즈 - 디어 슈베르트 2022.06.21(화) - 06.26(일) 세종체임버홀
  • 2022.06.25 (Sat) 2022 관현악시리즈 <전통과 실험-동해안>
    우리음악의 보고 동하앤 별신굿을 만나다 서울시국악관현악단 전통과 실험 - 동해안 2022.06.25(토) 세종M씨어터
    우리음악의 보고 동하앤 별신굿을 만나다 서울시국악관현악단 전통과 실험 - 동해안 2022.06.25(토) 세종M씨어터
  • 2022.06.30 (Thu) 안은미 솔로 `은미와 영규와 현진` _싱크넥스트22
    싱크넥스트22_ 안은미 솔로 은미와 영규와 현진 2022.06.30 (목) - 07.03 (일) 세종S씨어터
    싱크넥스트22_ 안은미 솔로 은미와 영규와 현진 2022.06.30 (목) - 07.03 (일) 세종S씨어터
  • 2022.04.12 (Tue) 내셔널지오그래픽 사진전 <포토아크, 너의 이름은>
    세상에서 가장 희귀한 동물원 <포토아크, 너의 이름은> 내셔널지오그래픽 사진전 2022.04.12(화)~09.12(월) 꿈의숲 상상톡톡미술관
    세상에서 가장 희귀한 동물원 <포토아크, 너의 이름은> 내셔널지오그래픽 사진전 2022.04.12(화)~09.12(월) 꿈의숲 상상톡톡미술관
  • 2022.05.27 (Fri) 올림피아 자그놀리 특별전 : LIFE IS COLOR
    LIFE IS COLOR 올림피아 자그놀리 특별전 2022.05.27(금) - 10.01 (토) 세종미술관 1관, 2관
    LIFE IS COLOR 올림피아 자그놀리 특별전 2022.05.27(금) - 10.01 (토) 세종미술관 1관, 2관
sns
유튜브 인스타그램 페이스북 블로그 트위터
Recommended Program

추천 프로그램

세종문화회관의 다양한 프로그램 추천드립니다.